Об организации питания

В кадетском корпусе учащиеся обеспечены бесплатным 6-ти разовым питанием. Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения № КШИ-2015 на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся ГБОУ города Москвы кадетской школы-интерната №6 "Московский Георгиевский кадетский корпус" заключен с Обществом с ограниченной ответственностью "Московский школьник".  Питание учащихся осуществляется по 24-х дневному меню для обучающихся, разработанному Московским Государственным Университетом Технологий и управления имени К.Г. Разумовского и утверждено Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).