Классный час по профилактике наркомании: «Я выбираю жизнь».

Прошел 2 марта 2017 года в 7 классе б

Классный час по профилактике наркомании: «Я выбираю жизнь».

Возрастная категория 13-14 лет.

Классный час посвященный создания условий, при которых подросток сможет осознать пагубность зависимости от наркотических веществ и последствия этой зависимости.

Способствовать формированию знаний о вреде наркомании.

Горит, в моей руке свеча горит,
. Дрожит, как будто что-то тихо говорит:

Представьте, что свеча - это наша жизнь, которая изо всех сил старается гореть ярко, чтобы нам было светло и тепло. Она призывает нас жить, жить и быть настоящими людьми, в которых есть искра живого огня и которые не позволяют погасить ее в себе. Она хрупкая и беззащитная, ведь стоит дунуть, и она погаснет.