Закирова Татьяна Михайловнадиректор
Вопрос-ответ14.02.2013

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Я готова ответить на любой интересующий Вас вопрос о корпусе. Заранее спасибо за проявленный интерес.

С уважением, Т.М.Закирова.

Комментарии:
Дорош Мария Андреевна20.09.2017 в 11:39
Добрый день, я являюсь одинокой мамой 11 летней девочки, у нас совершенно нет родственников, в данный момент я практически утратила средства к воспитанию девочки, девочка учится в хорошей гимназии с 2 языками, на 4-5, но ксожалению, если я выйду на полный день, я не смогу ни аниматься с ней(сейчас у нас няня, но я более не могу оплачивать ее услуги ) в гимназии есть и танцы и музыка и всестороннее но сложное образование. Как я почитал в вашей школе- лицее оно очень хорошее, к тому же ребенок может проживать 5 дней и за ним будутсмотреть педагоги... Я - москвичка. У реенка есть вальгусное плоскостопие..Является ли это противопоказанием,?
Татьяна07.12.2016 в 20:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда в 2017 году будет день открытых дверей? Накопилось осень много вопросов по поступлению, у меня двое сыновей, с мужем в разводе и воспитывают их одна, нужны ли документы от бывшего мужа? Будет ли какое то преимущество при поступлении? Мы пока во втором классе, учимся на отлично, но заранее готовимся к поступлению, с чего начать подготовку? Со здоровьем все отлично, может физкультуре? Извините что столько вопросов, но есть желание учиться именно у вас, и сын этого искренне желает. С уважением, Татьяна. Г. Наро-фоминск.
Алина20.05.2016 в 23:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с каким университетом или другой организацией сотрудничает ваша школа.
Короткова Ольга Александровна26.07.2015 в 11:09
Здравствуйте. Я являюсь опекуном ребенка-сироты. Моя приемная дочь идет в пятый класс. Очень хочет связать свою жизнь с военной службой, для этого хочет поступить в кадетскую школу. В связи с этим вопрос: есть ли у нее шанс попасть в ваш корпус? Может ли она поступить из пятого класса в случае освобождения мест или надо ждать, будет ли набор в шестой класс и поступать лишь на следующий год? Девочка занимается спортом, противопоказаний к обучению в кадетской школе нет. С учебой были проблемы из-за педагогической запущенности вследствие длительного пребывания в детдоме, но последние два года с ней велась плотна коррекционная работа, в результате чего четвертый класс она закончила успешно. Положительная динамика продолжается.
Глухов Александр Сергеевич04.05.2015 в 22:23
Уважаемая Татьяна Михайловна! Как можно попасть в Ваш корпус?!
Закирова Татьяна30.08.2014 в 14:59
Здравствуйте Елена. К сожалению набор в 5-е классы уже завершился. Классы укомплектованы полностью. Если у Вас есть вопросы Вы можете задать их по телефону (499) 618-81-56 С уважением Т.М. Закирова.
Елена26.08.2014 в 10:09
Добрый день.Скажите пожалуйста, набор в 5 класс уже закончился,может у вас осталось одно место?Мы прошли всех врачей в пол-ке от вашей школы,но не приходили аттестацию.Я два раза звонила в школу и про собеседование ничего не говорили,а когда приехали,сдавать карту мед.мы оказывается опоздали.
Тагир09.07.2014 в 17:53
Здравствуйте.правда ли,что в кадетские коруса берут только москвичей,и ,что набор закончился на данный момент?
Юлиана11.04.2014 в 23:50
Добрый день, сын учится в 6 классе гимназии 1503. Успеваемость средняя. Хотели бы перевести ребенка в Ваше учебное заведение. Осуществляется ли набор на 2014/2015 уч. год и какие условия? Заранее спасибо.
Виктория15.04.2013 в 22:42
Берут ли с плоскостопием ног в кадетское училище?