Лекции для кадет и родителей с преподавателем психологии , представителем Городского Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Кравченко А.В. по теме «Социальные сети»

28 октября 2016 года

28 октября 2016 года состоялись лекции для кадет (17.00) и родителей (18.00) с преподавателем психологии , представителем Городского Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Кравченко А.В. по теме «Социальные сети» (История зарождения, риски, положительные и отрицательные стороны социальных сетей. Как и куда сообщить о негативном контенте. Рекомендации родителям.) Данная тема является актуальной, слушатели получили полезную информацию, нашли ответы на интересующие вопросы.