14 декабря 2016 года 7Б посетил Фильм "28 Панфиловцев"

Фильм вызывает огромную гордость за наших дедов. Сегодняшнее поколение должно знать, какой ценой была добыта Победа.

7Б посетил кинотеатр "Люксор" в тороговом центре "ВЕСНА" 14 декабря 2016 года.
Наши впечатления: Сегодня нам посчастливилось посмотреть фильм "28 Панфиловцев"! Фильм замечательный! Оставил неизгладимое впечатление! Весь фильм на "одном дыхании". Впервые в фильме не только стрельба, но и возможные способы выживать и воевать в сложных условиях при нехватке орудий и боеприпасов в битве под Москвой. Фильм вызывает огромную гордость за наших дедов, и неважно какой они были национальности.
Фильм можно и нужно смотреть детям - кадетам и школьникам! Спасибо всем, кто сделал такой Фильм! Побольше бы таких фильмов, чтобы сегодняшнее поколение знало какой ценой была добыта Победа.