"Московские субботы" посещение музея Вооруженных сил России

18 марта в рамках программы "Московские субботы" 7 д класс Приображенского Кадетского корпуса посетил музей Вооруженных сил России в рамках проведение уроков и музейных занятий на базе школ­ьных музеев или испо­льзование музейных фондов на уроках явля­ется элементом метап­редметного подхода к обучению, который заложен в основу Феде­ральных Государствен­ных Образовательных Стандартов. Метапред­метные технологии по­могают и обучающимся, и учителям не огра­ничиваться в информа­ционных рамках одно­го учебного предмета, а работать во взаи­мосвязи с каждой из дисциплин.