Урок мужества 7Б класса «Ордена Победы»

1 декабря 2016 года в 7б классе урок мужества «Ордена Победы»

Миллионы героев, готовых жертвовать своей отдельной судьбой ради общей победы – такую страну нельзя поставить на колени. Нет, они не были обыкновенными людьми. Они были и останутся в веках поколением Победителей!

Многие из них так и не увидели Великой Победы, увы, дожили немногие. Но у всех нас еще есть возможность вглядеться в их лица, заглянуть в глаза, в душу, услышать и запомнить то, что они пережили и сделали.

Наш урок мужества «Ордена Победы» попытка еще раз напомнить всем ныне живущим о подвигах, которые совершались на фронтах Великой Отечественной, рассказать об орденах, которыми награждались герои.

Видеоматериал с урока

Видеоматериалы с урока ч.2