15 марта в стенах Московского Георгиевского кадетского корпуса проходил КАДЕТСКИЙ БАЛ, посвящённый русскому офицерству. 20.03.17

15 марта в стенах Московского Георгиевского кадетского корпуса проходил КАДЕТСКИЙ БАЛ, посвящённый русскому офицерству. Кадеты танцевали польку тройками, па де грас, вальс с цветком, кадриль, русский вальс и другие классические бальные танцы. В течение вечера проводились конкурсы (поэтический турнир, знакомство, бальный этикет и др) по результатам, которых выбраны король и королева бала. Очень приятно, что принцем и принцессой были признаны наши гости, кадеты ГБОУ школы №2128.