18 марта 2017 года состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 21.03.17

18 марта 2017 года состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для будущих воспитанников и их родителей, желающих поступить в ГБОУ "Кадетская школа- интернат №6 "Московский Георгиевский кадетский корпус". Гости мероприятия ознакомились с музеем Корпуса "История кадетского образования". В актовом зале был показан фильм о деятельности Московского Георгиевского кадетского корпуса .Кадеты показали концертную программу. По вопросу приема учащихся выступили член городского экспертно-консультативного Совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Мамедов Геннадий Алиевич и директор КШИ №6 Закирова Татьяна Михайловна. Кадетами была проведена ознакомительная экскурсия по корпусу. Родители и дети получили ответы на все интересующие вопросы, с огромным удовольствием посмотрели концертную программу, выразили благодарность и оставили положительные отзывы.