3 марта 2017 года в корпусе с учащимися 7-8 классов состоялась встреча с инспектором ГДН ЛОП г. Москвы-Окружная майором полиции Кузнецовой А.И. и начальником Центра профилактики детского травматизма Мусиенко В.И 04.03.17

3 марта 2017 года в корпусе с учащимися 7-8 классов состоялась встреча с инспектором ГДН ЛОП г. Москвы-Окружная майором полиции Кузнецовой А.И. и начальником Центра профилактики детского травматизма Мусиенко В.И. на темы: "Безопасность и правила поведения на железной дороге ", "Вандализм", "Зацеперы", "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за преступления и правонарушения ".