Встреча представителя Городского Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы 26.04.17

21 апреля 2017 года состоялась встреча представителя Городского Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Андреева Д. А.с родителями 7-11 классов на тему: «Вовлечение детей в деструктивные группы». Данная тема является актуальной, слушатели получили полезную информацию, нашли ответы на интересующие вопросы.